Deutsche Meisterschaften - Jugend

1991

  • Elena Reiche - Moderner Fünfkampf Jugend B
  • Roman Gieck - 4 x 100 m Kraul
  • Ulrike Günther - 100 m Rücken
  • Markus Gundel - 4 x 100 m Kraul
  • Claudia Heinrichs - 4 x 100 m Rücken
  • Janosch Kerstan - 4 x 100 m Kraul
  • Dany Plassmann - 4 x 100 m Rücken
  • Peter Schäfer - 4 x 100 m Kraul
  • Maren Thiel - 4 x 100 m Rücken

1992

  • Jens Kruppa - 200 m Lagen, 4 x 100 m Freistil, Lagen und Delphin
  • Markus Gundel - 100 m Freistil, 4 x 100 m Freistil, Lagen und Delphin
  • Roman Gieck - 4 x 100 m Delphin
  • Roland Mönikes - 4 x 100 m Freistil und Lagen
  • Jan Kerstan - 4 x 100 m Freistil, Lagen und Delphin

1995

  • Elena Reiche - Moderner Fünfkampf Jugend B

1996

  • Elena Reiche - Moderner Fünfkampf

1997

  • Elena Reiche - Moderner Fünfkampf

1999

  • Christiane Vendel - Schwimmen, 800 m Freistil

2000

  • Christiane Vendel - Schwimmen, 800 m Freistil

2001

  • Lena Schönborn - Moderner Fünfkampf Jugend B
  • Karen Simon - Moderner Fünfkampf und Biathle Jugend C
  • Christiane Vendel - Schwimmen, 800 m und 1500 m Freistil
  • Nils Frenzel - Biathle Jugend E
  • Miriam Koppen - Biathle Jugend B

2002

  • Christiane Vendel - Schwimmen, 800 m und 1500 m Freistil
  • Lena Schönborn - Moderner Fünfkampf
  • Yvonne Koppen - Moderner Fünfkampf Jugend C

2003

  • Lena Schöneborn - Moderner Fünfkampf Jugend A
  • Markus Schmidt - Moderner Fünfkampf Jugend A
  • Karen Simon - Moderner Fünfkampf Jugend B
  • Sara Mahroth - Moderner Fünfkampf Jugend C

2004

  • Lena Schöneborn - Moderner Fünfkampf Jugend A
  • Karen Simon - Moderner Fünfkampf Jugend A (Vierkampf)
  • David Braun - Leichtathletik DKV Talentcross
  • Nina Schiffer - Schwimmen, 200 m Lagen, 400 m Lagen

2005

  • David Braun, Leichtathletik Deutsche Schülermeisterschaften im Crosslauf (M14)
  • Maike Bohn, Moderner Fünfkampf (Staffel), Jugend C

2006

  • Nadiya Koyuncu, Leichtathletik, Deutsche Schülermehrkampfmeisterschaften, Blockwettkampf Wurf (W15)
  • Sara Mahrokh, Biathle, Jugend A

2009

  • Rebecca Heinen, Schwimmen, 200 m Schmetterling, 200 m Lagen und 400 m Lagen
  • Jugend B weiblich, Schwimmen, Cornelia Bauer, Verena Ebert, Tabea Georgi, Alina Knees, Annika Walder, Jessica Warnusz
  • Debbie Schöneborn, Biathle, Jugend B

2010

  • Matthias Sandten, Moderner Fünfkampf Jugend A
  • Debbie Schöneborn, Biathle, Jugend B

2011

  • Max Pilger, Schwimmen, 200 m Brust
  • Josha Salchow, Schwimmen, Rücken-Mehrkampf
  • Matthias Sandten, Biathle, A Jugend
  • Debbie Schöneborn, Biathle, B Jugend

2012

  • Max Pilger, Schwimmen, 200 m Brust, 100 m Brust

2013

  • Max Pilger, Schwimmen, 100 m Brust, 200 m Brust

2014

  • Max Pilger, Schwimmen, 50 m Brust, 100 m Brust
  • Josha Salchow, Schwimmen, 200 m Rücken

2015

  • Floorball U 17, männlich